Comité Directeur ASVB

Composition du Comité Directeur :

Benoît Bourdet

06-29-46-42-64       benoit2280@hotmail.fr

Christine Bourdet

06-50-18-37-12   bourdet.ch@wanadoo.fr

Francis Bourdet

06-59-78-60-31     Bourdet.fb@pg.com

Olivier Brame

06-21-72-84-09    olivier.brame@gmail.com

Gaëtan Cointe

06-43-45-68-87    gaetancointe@hotmail.fr

Mathieu Duchochoy

06-60-28-27-15     mathieu-duchochoy@bbox.fr

Pascal Finaz

06-10-79-15-54    pascal.finaz@orange.fr

Sébastien Leroux

06-24-71-46-04      Pierlou10@sfr.fr

Philippe Lingignon

06-50-50-85-29   lingignon@yahoo.fr

Maxime Neveu

06-70-89-90-35     m.neveu441@laposte.net

David Pigot

06-12-60-02-77    cathdav80@yahoo.fr

Thierry Proyart

07-82-38-70-58     thierry.proyart@sfr.fr

Ludovic Hénocque

06-58-83-47-21      ludovichenocque80@hotmail.fr

A.S.V.B.

BENOIT COACHING - COACH A DOMICILE

Benoît coaching, vous propose : renforcement musculaire, perte de poids et de remise en forme - préparation physique en vue d'une compétition ou d'un concours - séance de sport en entreprise. - séances individualisées de football pour vous où vos enfants passionnés de football et qui cherchent à progresser. Je propose également mes services aux clubs de football, pour les aider et les conseiller dans leurs projets sportifs ou dans leurs séances. Pour en savoir plus retrouvez toutes les infos sur le site  :

http://benoit2280.wix.com/benoit-coaching